Прощай букварь

"Прощай Букварь!"

29.05.2023

Очень весело и интересно 29 мая в 1 классе прошёл праздник "Прощай, Букварь!". На празднике первоклассники читали стихи, пели песни и показывали свои знания, которые они получили на уроках. В завершении праздника, директор школы, Мощук Виктор Николаевич, поздравил первоклассников с этим событием и пожелал всем здоровья и успехов в учёбе. Все учащиеся получили дипломы "Букварь прочёл!" Праздник прощания с Букварём - незабываемое начало дороги к новым знаниям.

МУЛЬТИМЕДИА

Праздник "Прощай Букварь" 2022 год

27.05.2022

27 мая в 1 классе, прошёл праздник "Прощание с Букварём". На празднике дети читали стихи, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки и ребусы. На праздник к детям пришли их родители, учителя школы. С окончанием 1 класса, детей поздравил директор школы Мощук В.Н. и классный руководитель Коваль Е.В. Детям в торжественной обстановке были вручены дипломы "Букварь прочёл". Дети попрощались с Букварём и дали обещание хорошо учиться.

фото видео отчёт праздника

Праздник "Прощание с Букварём" 2021 г.

 "Прощание с букварем" для учащихся 1 класса.  

В первом классе прошел традиционный праздник «Прощание с Букварём». На праздник к ребятам приходили Букварь.  Он задавал детям вопросы, загадывал загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. Учащиеся читали стихи, пели песни, танцевали. Учебный год ещё не закончен, а дети первого класса уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря. Классный руководитель Мощук Алина Викторовна вручила учащимся Дипломы "Букварь прочёл" и сладкие медали.

Праздник "Прощай Букварь" 2020

28.05.2020

Праздник "Прощай Букварик!"

28.05.2019

28 мая 2019г. в нашей школе состоялся праздник для 1 класса. Ребята  отмечали первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".

 На мероприятии присутствовали родители, учителя и ученики . Класс был празднично украшен.

Первоклассники пришли в школу не умеющими читать и даже не знающими буквы. А теперь стали  умными, потому, что научились читать, писать, и помогла им  в этом первая книга, которую они  взяли в руки.

Ребята вспомнили, как всё начиналось, как они познакомились с разными звуками и буквами. Дети помогли «Букварику» и успешно справились с его вопросами и загадками. Первоклассники рассказывали  стихи, пели  песни, составляли из слогов слова, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах, танцевали.  Словом, показали всё, чему научились за год учёбы в первом классе. В гости на праздник к детям заглянули пират и атаманша. Родители и гости подбадривали ребят.

По окончании праздника  ребятам вручили  удостоверения об окончании Азбуки, пожелали им дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины. В роли «Букваря» - учащийся 8 класса Дыбалюк Константин, пирата и атаманшу сыграли учащиеся 9 класса Горбачевская Анна и Климович Анастасия.

Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие. Ребята показали свои знания и навыки владения азбукой.

 

Праздник "Прощание с Букварём"

25.05.2018

Праздник "Прощание с Букварём"

 

Шумно, весело и задорно проходил в первом классе Праздник прощания с Букварём. Первоклассники, закончив изучать букварь, сказали «спасибо» своему первому учебнику.

Грустно, конечно, прощаться со своей первой школьной книгой, но и на этом празднике случаются неожиданные встречи и приятные сюрпризы! В гости к ребятам пришёл Букварь. Вместе с первоклашками он устроил настоящее «Буквенное прощание, всем на удивление!».

Букварь, вместе с ребятами провёл озорную игру, загадывал им загадки о буквах и словах. Ребята читали стихи, пели песни. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!


В добрый путь, выпускники начальной школы!

29.05.2017
29 мая в нашей школе прошёл праздник для учащихся 4-х класса «Прощай начальная школа». Дети ждали и готовились к этому событию. На праздник были приглашены родители и учителя школы. Ребята рассказывали стихи, показывали сценки из школьной жизни, пели песни.
Много искренних и добрых слов было сказано детьми в адрес учителей и родителей. В атмосфере радости и одновременно грусти ребята попрощались с начальной школой, со своей первой учительницей и со своим классом.

Прощание с Букварём

27.05.2017

В первых классах прошел традиционный праздник «Прощание с Букварём». На праздник к ребятам приходили Букварь, он задавал детям вопросы, загадывал загадки, предлагал выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни, исполнили танец. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря. Классный руководитель Ченчевик Е.В. и директор школы Мощук В.Н. вручили учащимся книги и дипломы об успешном изучении Букваря. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!