Фото-видео галереи

Праздник "Широкая масленица"

16.03.2024

Пасхальная встреча с учащимися школы, священнослужителя храма Иоана Богослова д.Приборово.

25.04.2022

В ГУО «Базовая школа д.Приборово»,  состоялась встреча с настоятелем храма Иоана Богослова д.Приборово. Отец Александр поздравил учащихся учреждения образования со светлым Днём Пасхи , пожелал всем добра, любви, милосердия, Божьего благословения и пасхальной радости в эти светлые дни, а также подарил подарки развивающие игры для начальных классов и сладости для всех.

Встреча с инспектором ГАИ

18.01.2022

В очередной раз в школе состоялась встреча учащихся с инспектором ГАИ Брестского РОВД. Инспектор ГАИ напомнил учащимся о необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток, безопасной перевозке в автомобилях, проезде несовершеннолетних до 14 лет на велосипедах без сопровождения взрослых на дорогах. Особое внимание обратил на правила поведения на дороге, в общественном транспорте, обязанности и ответственность пешеходов и велосипедистов.

Встреча учащихся школы со священником

19.01.2022

 

Встреча учащихся школы со священником  Свято-Иоанно-Богословской церкви.

 

Священник призвал учащихся быть добрыми и отзывчивыми к нуждам того, кто находиться рядом, не ожидая в ответ благодарности, научиться прощать и быть в послушании у родителей и учителей. В завершении встречи, батюшка окропил школьников святой водой, чтобы благословить детей на отличную учёбу. Также священник пожелал не болеть, быть хранимыми Богом и счастливыми. 

Встреча выпускников 50 лет спустя

04.08.2018

 

4 августа состоялась встреча выпускников Приборовской базовой школы. Спустя 50 лет выпускники 1968 года собрались в стенах родной школы.
На юбилейную встречу пришли не только те, кто живёт в  деревне Приборово, в Брестском районе и городе Брест, так же  приехали выпускники из разных городов и из других стран.
Знаменательно то, что эти выпускники были первыми первоклассниками Приборовской , тогда ещё, средней школы.

свернуть

В добрый путь, выпускники!

09.06.2017

Девятого июня, в школе, состоялось торжественное вручение свидетельств о завершении обучения на IIступени. Выпускникам 9 класса, были сказаны слова напутствия и пожелания, директором школы, а так же, выпускники, получили заветные книжечки – свидетельства.
Девять лет в школе пролетели незаметно. Экзамены сданы. Кто-то из ребят продолжит обучение в Средней школе д.Томашовка, а кто-то попробует поступить в средние специальные учебные заведения.

Всем удачи и исполнения желаний!

свернуть
16 марта, суббота

Праздник "Широкая масленица"

подробнее...
15 марта, пятница

15 марта - День Конституции Республики Беларусь

подробнее...
7 марта, четверг

Праздничная программа посвящённая Международному женскому дню 8 Марта "Назад в СССР или как это было"

подробнее...