Планы

План мероприятий ко Дню Государственного флага и Государственного герба в ГУО "Базовая школа д.Приборово"

04.05.2021

 

План мероприятий ко Дню Государственного флага и Государственного герба в ГУО "Базовая школа д.Приборово

 

Дата

Мероприятия

Класс

Ответственные

04.05.2021

Оформление тематического стенда, размещение информации на сайте учреждения

 

Отв. за сайт

03.05.-10.05

Информационный час «Главные символы страны», посвященный Дню герба и флага Республики Беларусь»

1-9 классы

Классные

руководители

05.05-07.05

Классные часы

«Герб и флаг Республики Беларусь»

«Символика моей страны»

 

1-4 классы

5-9 классы

Классные

руководители

05.05-10.05

Тематическая выставка «Символы Республики Беларусь»

библиотека

Хомичук Т.П.

05.05-10.05

Выставка детских рисунков (по классам) «Символика моей страны»

1-4 классы

Классные

руководители

07.05.2021

Тематическая игра по станциям «Овеянные славою герб наш и флаг»;

2-4 классы

 

08.05.2021

Викторина «Мой родны кут»

 8,9классы

Классные

руководители

09.05.2021

Митинг у памятника погибшим односельчанам

1-9 классы

Классные

руководители

·       

свернуть

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день 3 четверть

04.01.2021

План работы

ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день

2 полугодие 3 четверть

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

 

16.01

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 4 кл.

Конкурсно-игровая программа «Я и мир профессий»

4,5 кл.

Коваль Е.В.

12.00

стадион

Спортландия «Мы мороза не боимся»

1-9

Мартыненко ЕИ

23.01

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 1 кл.

Конкурс рисунков «Зимнее волшебство»

1-4

Мощук А.В.

12.00

библиотека

Конкурс смекалистых

5,8,9

Хомичук Т.П.

13.00

 

Прогулка в зимний лес

5,8,9

Макарчук И.П.

30.01

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. информ.

Игра «Юные информатики»

5,8,9

Пашкевич М.А.

12.00

коридор

Спортивный праздник «Путешествие в страну здоровья»

1-9

Мартыненко Е.И.

13.00

 

Операция «Помоги природе»

5,8,9

Мощук В.Р.

06.02

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

библиотека

КТД «Валентинка»

1-4

Хомичук Т.П.

12.00

каб. биолог.

Познавательный час «Природа и мы»

8-9

Макарчук И.П.

13.00

 

День здоровья «Умей сказать «нет» соблазнам»

3,4,5

Мощук А.В.

13.02

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 4 кл.

Математический марафон  “Да здравствует математика”

1-4

Коваль Е.В.

12.00

коридор

Спортивный праздник «Богатырская сила»

1-8

Мартыненко Е.И.

20.02

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб.2 кл.

Познавательная игра «Морской бой»

1-4

Федонюк Е.В.

12.00

библиотека

Конкурсная программа «Мальчики могут всё»

1-9

Хомичук Т.П.

27.02

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. инф.

Виртуальный марафон

8-9

Пашкевич М.А.

12.00

коридор

Конкурсн. программа «Каждый парень-воин бравый»

1-8

Мартыненко Е.И.

13.00

каб.3 кл.

Познавательный час «Если б каждый на Земле»

1-4

Мощук В.Р.

06.03

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

библиотека

Конкурсн.программа «Наши девочки –самые,самые»

1-9

Хомичук Т.П.

12.00

каб. нач. кл.

Операция «Уют»

1-4

Мощук А.В.

13.03

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. инф.

Игра «Информатика- наш друг»

7-9

Пашкевич М.А.

12.00

коридор

Спортландия «Мой весёлый звонкий мяч»

1-9

Мартыненко Е.И.

13.00

каб.4 кл.

Познавательный час «Весна идёт»

1-4

Коваль Е.В.

20.03

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

 

 Прогулка в лес «В двух шагах от школы»

1-4

Федонюк Е.В.

12.00

библиотека

Экологический турнир «Земля –наш общий дом»

8-9

Хомичук Т.П.

13.00

каб. биол.

Посиделки «С песней нам весело жить»

5,8,9

Макарчук И.П.

27.03

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 3 кл.

Проба пера «Сердца распахните навстречу весне»

5-9

Мощук В.Р.

12.00

коридор

Подвижные игры «Прыжки-считалочки»

5-9

Мартыненко Е.И.

 

свернуть

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день (2 четверть)

09.11.2020

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день

(2 четверть)

Дата

Время

Место проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

14.11

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 4 кл.

Изучаем права ребёнка «Пусть улыбается детство»

1-5

Коваль Е.В.

12.00

стадион

Эстафета здоровья

2-9

Мартыненко Е.И.

21.11

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

12.00

каб. биол.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

1-5

Макарчук И.П.

13.00

каб. информ.

Просмотр и обсуждение фильма «Белый Бим Чёрное ухо»

1-8

Хомичук Т.П.

11.00

каб. 1 кл.

Викторина «Сказочное путешествие по правам ребёнка»

1-4

Мощук А.В.

28.11

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

10.00

каб. инф.

Космическое путешествие

3-9

Пашкевич М.А.

11.00

каб. 3 кл.

Виртуальная экскурсия «По заповедным местам Беларуси»

3-9

Мощук В.Р.

12.00

коридор

Спортландия

2-9

Мартыненко Е.И.

05.12

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. биол.

Познав. час «Ваши права и обязанности, дети!»

5-9

Макарчук И.П.

12.00

библиот.

Громкие чтения «Мир как красота» (200 лет со дня рождения А.Фета)

5-9

Хомичук Т.П.

13.00

коридор

День Здоровья «Береги здоровье смолоду»

1-4

Мощук А.В.

12.12

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб.3 кл.

КТД «Мастерская деда Мороза»

1-5

Мощук В.Р.

12.00

коридор

Спортивный праздник «Мы спортивные ребята!»

1-9

Мартыненко Е.И.

19.12

9.00-10.45

каб. 1 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 4 кл.

День сказки «В гостях у сказки»

1-4

Коваль Е.В.

12.00

библиот.

Мастерская Деда Мороза. Изготовление открыток. Украшение библиотеки

3-5

Хомичук Т.П.

13.00

каб.информ.

Интерактивная игра «Морской бой»

3-8

Пашкевич М.А.

26.12

9.00-10.45

каб. 2 кл.

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

1-4

Мощук Е.В.

11.00

каб. 2 кл.

Игра-путешествие «В стране сказочных чудес»

1-4

Федонюк Е.В.

12.00

коридор

Спортивный муравейник

1-9

Мартыненко Е.И.

 

 

 

 

свернуть

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день (1 четверть)

01.09.2020

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день

(1 четверть)

Дата

Время

Место проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

ДЕНЬ   БЕЗОПАСНОСТИ

05.09

 

09.00

кабинет информат.

 Выставка «Знай правила безопасности»

1-9

Ильясова Э. С.

10.00

библиотека

Просмотр мультфильма “Кака делают бумагу”

1-5

Хомичук Т. П.

11.00

каб. нач. кл.

Игра- путешествие “В страну знаний”

1-4

Федонюк Е.В.

ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ

12.09

11.00

площадка у школы

Конкурс рисунков на асфальте «Что мне напоминает лето»»

1-3

Мощук В.Р.

12.30

стадион

Спортивный праздник

            «Олимпийцы среди нас»

3-9

Мартыненко Е.И.

ДЕНЬ    МИРА

19.09

11.00

библиотека

Акция «Сделаем голубя мира»

1-5

Хомичук Т.П.

10.00

каб. биол.

Викторина «Здоровье в саду и на грядке»

1-5

Макарчук И.П.

12.00

каб. информ.

Виртуальный тур по Дому-музею А.Мицкевича

5-9

Хомичук Т.П.

ДЕНЬ    СЮРПРИЗОВ

26.09

10.00

кабинет нач. кл.

Изготовление открыток ко дню пожилых людей

1-4

Классные рук-ли

11.00

информат.

Интерактивная игра «Колесо фортуны»

5,8,9

Пашкевич М.А.

12.30

стадион

Весёлые старты

1-9

Мартыненко Е.И.

ДЕНЬ    ВОЛОНТЁРА

03.10

11.00

каб. биологии

Акция «Милосердие»

5-9

Ильясова Э. С.

12.30

библиотека

Изготовление сувениров учителям-пенсионерам. Поздравление учителей

Выставка «Стихотворение на память»

2-4

Хомичук Т.П.

 

10.00

 

Экскурсия «Лесные диковинки». Изготовление поделок

1-4

Мощук В.Р.

ДЕНЬ    СЕМЬИ

10.10

12.30

стадион

 Игры на свежем воздухе «В здоровом теле-здоровый дух»

1-9

Мартыненко Е.И.

10.00

каб. нач. кл.

Конкурс рисунков «Моя милая мама»

1-5

Коваль Е.В.

ДЕНЬ     БИБЛИОТЕК

17.10

 

11.00

кабинет биологии

Игра «Книга может рассказать обо всём на свете»

1-6

Ильясова Э.С.

10.30

библиотека

Акция «Напиши маме добрые слова»

3-5

Хомичук Т.П.

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

24.10

12.00

стадион

Спортландия «Весёлая эстафета»

2-9

Мартыненко Е.И.

11.00

каб. инф.

Интерактивная игра «Что? Где? Когда?»

5,8,9

Пашкевич М.А.

 

 

                      ДЕНЬ    ЭКОЛОГИИ

 

 

31.10

10.00

кабинет нач. кл.

Игра-путешествие «Лес живой. Берегите его!

2-5

Макарчук И.П.

 

11.00

каб. нач.кл.

Дискуссия «Здоровый образ жизни,что это такое?»

1-4

Федонюк Е.В.

 

9.00

библиотека

День полезных дел «Будь здорова,Книжка!»

5,8

Хомичук Т.П.

 

свернуть

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день (2020-2021 учебный год)

План работы ГУО «БШ д.Приборово» в шестой школьный день

(2020-2021 учебный год)

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

Каждая  суббота месяца

9.00-10.45

 

кабинет

начальных классов

 

Занятия кружка декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

 

1-4

 

Мощук Е.В.

 

 

1 и 3 суббота

9.00-11.00

 

 

 

библиотека

 

 

Круглый стол «что мы знаем об...»

Игры, викторины, конкурсы

Круглый стол «мы прочитали…»

 «Книжкина больница»

Чтение книг

 

 

1-9

 

 

Хомичук Т.П.

1 и 3 суббота

08.00-08.45

08.50-09.35

09.50-10.35

10.40-11.25

 

 

 

кабинет биологии

Факультативные занятия

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

Складаны сказ без складанасці

 

 

9

 

Ильясова Э.С..

 

Новачук Е.А.

2 и 4 суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

 

11.00-11.45

 

12.00-12.45

 

 

кабинет информатики

 

 

Самообразование учащихся

Компьютерные игры, конкурсы, викторины

Стимулирующие и поддерживающие занятия

Самообразование педагогов

 

 

 

5-9

 

 

Пашкевич М.А

2 и 4 суббота

12.00-14.00

 

стадион

 

 

День здоровья

 

1-9

 

Мартыненко Е.И

 

Каждую субботу месяца

(по графику работы педагогов)

Индивидуальные, поддерживающие, стимулирующие  занятия с учащимися  по  учебным  предметам

1-9

Учителя-предметники

Индивидуальные   консультации   классных руководителей   с   родителями   учащихся

1-9

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

свернуть