8 марта

Праздничная программа посвящённая Международному женскому дню 8 Марта "Назад в СССР или как это было"

07.03.2024

" А ну-ка девочки!"

07.03.2023

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный женский день 8 Марта. В школе этот день отметили интересной и весёлой программой " А ну-ка девочки!", в котором участвовали две команды с участием девочек и их мам. Программа состояла из конкурсов и музыкальных поздравлений.

ФОТО

Праздничный концерт «8 Марта- день радости и красоты"

07.03.2022

Праздничный концерт «8 Марта- день радости и красоты" посвящённый Международному женскому дню, состоялся в школе 7 марта.

Дети поздравили своих мам, бабушек, учителей с праздником стихами, песнями и танцами. 

 

видео 1

видео 2  

видео 3

видео 4

видео 5

видео 6

видео 7

Праздничный концерт "Ласковый март!"

05.03.2021

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт "Ласковый март!", посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Музыкальные номера, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята  в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек. В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Концерт посвящённый Дню 8 Марта

06.03.2020

Конкурсно игровая программа "Мамы и мы" и проводы Масленицы

09.03.2019

В нашей школе  9 марта прошел замечательный праздник весны — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ и МАСЛЕНИЦА. В эти дни по-настоящему чувствовался приход весны и, хотя за окном было пасмурно, это никак не отразилось на настроении учеников, учителей и гостей.

  Для мам и девочек была организована  концертно-игровая программа: получился самый настоящий весенний букет из конкурсов,песен, юмористических сценок и стихов.
Так же 9 марта в школе прошли праздничные гуляния "Широкая масленица". В программу входили народные игры, забавы, конкурсы, хороводы, угощение блинами и чаем, а также выступление учащихся школы с программой подготовленной на районный смотр фольклорного искусства художественной самодеятельности. Всех гостей пришедших в этот день на праздник в школу угощали  чаем и блинами. 


Эти праздничные  дни в нашей школе получились насыщенными и интересными. Атмосфера этого замечательного праздника охватила всех. Каждый почувствовал приход необыкновенного  времени года — весны.

С праздником! С Днём 8-е Марта!

07.03.2018

Есть много праздников в стране, но женский день отдан Весне, ведь только женщинам подвластно создать весенний праздник — лаской.

Накануне 8 Марта учащиеся начальных классов и все мальчики школы поздравили своих мам, бабушек, а также девочек с праздником. Ребята читали замечательные стихи, исполняли песни, подготовили конкурсную программу для девочек.

спектакль "Телеверсия о женщинах к 8 Марта"

07.03.2017

Инсценировка сцены из фильма "Служебный роман"

Инсценировка сцены из фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром"

Инсценировка сцены фильма "Иван Васильевич, меняет профессию"

Инсценировка сцены фильма "Любовь и голуби"

Инсценировка сцены телепрограммы "Одна за всех"

Музыкальная пауза на съёмочной площадке...

Выступление начальных классов.

Ещё в этом разделе