Последний звонок

Последний звонок 2023 г.

31.05.2023

31 мая 2023 в 10.00 в ГУО "Базовая школа д. Приборово" состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

фото-мультимедиа

Праздник "Последнего звонка" 2022

30.05.2022

30 мая в школе прошёл праздник "Последнего звонка". Выпускники 9 класса, сегодня прощались с родной школой. Были подведены итоги учебного года. Много поздравлений и пожеланий было сказано выпускникам и коллективу школы. Несмотря на все капризы погоды, праздник в школе удался.

фото видео отчёт праздника "Последнего звонка"

Вручение свидетельств об общем базовом образовании. Выпуск 2021 год

10 июня 2021 года состоялось вручение свидетельств об общем базовом образовании

 

Вот и закончились выпускные экзамены в 9 классе. Знания проверены на прочность, на прочность проверены и нервы девятиклассников, впервые сдававших итоговые испытания. Выписаны свидетельства об окончании базовой школы. А дальше пути бывших одноклассников расходятся: кто-то вернётся в школу, чтобы продолжить обучение, а кто-то выбрал дорогу в профессию, и его ожидает новая жизнь и новые друзья...

 

Сегодня в школе  состоялось торжественное вручение свидетельств  выпускникам 9 класса. Мы желаем удачи нашим выпускникам на их жизненных дорогах, а двери школы всегда открыты для них!

Праздник последнего звонка в школе. 2021 год

      Красочный праздник последнего звонка состоялся 29 мая в  Приборовской базовой школе. Последний звонок -  это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

         Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы – Мощук Виктор Николаевич, он пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни, успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию.
            Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали девятиклассникам  смешные и веселые стишки и вручили им подарки.  

 Классный руководитель Ильясова Эльмира Сулеймановна   пожелал ребятам успеха,  всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья.

         И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

 

Вручение свидетельств об образовании. Выпуск 2020

9 июня 2020 года в базовой школе д. Приборово выпускникам были торжественно вручены свидетельства об образовании.

Дыбалюк Константин, Минина Дарья, Мощук Виталий в добрый путь!!!

 

Последний звонок 2020

Праздник "Последнего звонка 2019!"

30.05.2019

    30 мая 2019 года в ГУО «БШ д.Приборово»  в 10:00 по старой доброй традиции под звуки фанфар началась торжественная линейка,  посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Центральный вход в школу был украшен яркими шарами и цветами. Затем торжественно, под музыку встречали 60 выпуск школы,  нарядных выпускниц  9 класса, традиционно пройдя  по звездной дорожке со своим классным руководителем Мартыненко Евгением Ивановичем.      

Торжественную линейку,  посвященную последнему звонку, открыли ведущие, Дыбалюк Константин и Минина Дарья. Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился  директор школы Мощук Виктор Николаевич, пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
     На празднике сегодня присутствуют почетные гости: Начальник управления капитального строительства Брестского райисполкома Понтус А.П. и начальник пожарного поста д.Томашовка Минин С.В.
    По традиции в обязательном порядке было проведено чествование учащихся, закончивших учебный год на «хорошо» и «отлично».
     Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе.
    Ребят поздравляли родители и учителя.
    Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им памятные  сувениры.
     Но главное слово, конечно же, было за выпускницами   9  класса.  
Нарядные 9- классницы, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.     Очень скоро настала  минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.
    Право последнего звонка предоставили ученице  9 класса Климович Анастасие и   ученице 1  класса Пенцак Нике.
    В конце линейки,  загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные  воздушные шары – символ расставания со школьной порой и сделали коллективное фото на память со всеми учителями, учащимися и родителями.

Праздник "Последнего звонка"

30.05.2018

Красочный праздник последнего звонка состоялся 30 мая в  базовой школе д.Приборово. Школьные платья и белые фартуки, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку.  С добрыми напутствиями к ребятам обратился, директор школы Мощук В.Н., он пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
 Поздравили с окончанием учебного года всех ребят и с окончанием базовой школы, девятиклассников, и гости школы: заместитель директора ОАО "Комаровка" Леонард В.С и директор КУП «Брестское районное управление капитального строительства» Понтус А.П.. Первоклассникам по традиции были подарены футбольные мячи.

    Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы и учащиеся среднего звена читали стихи, пели песни. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята запустили в небо шары и станцевали свой последний школьный вальс..
  Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а
 выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

Выпуск 2018

09.06.2018

В 10.00 в ГУО "Базовая школа д. Приборово" состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению свидетельств о базовом образовании. Поздравляем ВЫПУСКНИКОВ БИРКО ПАВЛА, ГОРОДНИЧУК НАТАЛЬЮ, ДУЛЬДЕРА ВИКТОРА !!!

Последний звонок

30.05.2017

30.05.2017 г.- Последний звонок 

30 мая 2017 года. Последний звонок. Суета, переживания, торжественная музыка, растерянные выпускники и цветы.

С самого раннего утра сегодня наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые друзья, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Директор школы Мощук В.Н., классный руководитель Мощук В.Р., первая учительница Курачинская М.Л.,присутствующий на празднике Понтус, директор Брестского районного управления капитального строительства Понтус А.П., – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ девятиклассникам.


А что же выпускники? В этот день особенно трогательные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. «Школьный вальс», слезы, улыбки, лица друзей – все останется в памяти.

Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

 

свернуть