Наша территория

Акция "Памятные места в чистоте и порядке"

10.04.2024

10 апреля в ГУО"Базовая школа д.Приборово" прошла акция "Памятные места в чистоте и порядке".


Акция "Школьный двор в чистоте и порядке"

24.10.2023

24 октября учащиеся и весь коллектив школы приняли участие в экологической акции «Школьный двор в чистоте и порядке", направленной на благоустройство и наведение порядка на пришкольной территории.

Наведение порядка школьной территории

01.04.2023

1 апреля 2023 г. учащиеся 1-7 классов по традиции, приняли активное участие в весенней школьной уборке территории.

ФОТО

Акция "Памятные места в чистоте и порядке"

07.10.2022

Экологическая акция "Чистый двор"

13.10.2021

Ученики школы приняли активное участие в акции «Чистый двор». Целью данного мероприятия было сделать чистым и уютным школьный двор. Ученики, вооружившись граблями и мётлами, приводили в порядок ту территорию, которая была закреплена за каждым классом ещё с весны. Судя по боевому и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Акция "Чистая деревня"

07.10.2020

Республиканский субботник 2020

24.04.2020

Наведение порядка на территории школы

Республиканский субботник 2019

20.04.2019

Республиканский субботник 2019 год.

Благоустройство территории

17.10.2018

В среду, 17 октября,в школе была организована акция по благоустройству и уборке территории школы. Дружным коллективом, ученики школы  убирали опавшую листву и мусор с территории школы. В акции  приняли участие дети с 2-3 по 6-9 классы. В этот день все ребята пришли в школу с рабочим инвентарем: грабли, рядна, веники. По окончанию уроков все с энтузиазмом приступили к работе. У каждого класса была своя территория, которую они должны были очистить от мусора.  Конечно, такая работа заняла много времени, но это того стоило, ведь нужно заботиться о чистоте окружающей среды и каждый человек должен  внести посильный вклад.

Субботник в школе

20.04.2018
20.04.2018

20 апреля в ГУО "Базовая школа д.Приборово"  состоялся субботник! Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. В этом году 20 апреля в нашей школе  прошел субботник по уборке прилегающей территории. Педагоги, работники школы и учащиеся дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы  от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали школьный парк и территорию вокруг школы, спортивную площадку. Много труда вложили, чтобы привести в порядок все цветники на территории школы.
ВСЕ АКТИВНО РАБОТАЛИ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИХ ТРУД!

 

О наведении порядка на территории памятников, закрепленных за школой

07.04.2018

02.04.2018.
В этот день  учащиеся отправились навести порядок на территории памятников, закрепленных за школой. Ребятам 5-9 классов, предстояло посетить  памятник 17 заставе, который находиться на въезде в деревню, со стороны д.Селяхи. Памятник  расстрелянной в годы ВОВ, семьи Карпюков,  и могилы ветеранов войны, которые находятся на территории сельского кладбища. А так же в центре деревни, памятник погибшим землякам. Учащиеся всех классов, вместе с классными руководителями, работали дружно и слажено, что позволило быстро завершить работу. Надо отметить, что памятники на нашей территории убираются регулярно, поэтому оставалось только навести праздничный лоск, в канун Светлого праздника Пасхи.

ИНФОРМАЦИЯ о ходе проведения месячника по благоустройству территории в ГУО "Базовая школа д.Приборово"

18.10.2017

с 16 по 19 октября в школе прошёл месячник по благоустройству территории школы. 18 октября, в ГУО "БШ д.Приборово" был организован субботник. Была проведена уборка закрепленных за классными коллективами территорий школьного двора. В субботнике приняли участие учителя, технические работники и учащиеся 1,2,5-9 классов. 

При наведении порядка на земле была проделана работа:

1. Убрана листва, сорная трава и мусор на территории школьного двора. 
2. Проведена уборка памятников - погибшим односельчанам  на территории  деревни;  растрелянной  в годы ВОВ, семьи Карпюк, на территории местного кладбища; памятник 17 погранзаставы, на территории деревни.
3.Собраны семена однолетников: циния, бархатцы, целлозия, кохия, георгины, портулак, агератум.
4.Выкопаны корневища многолетников.
5.Оказана помощь в уборке прилегающей территории Св. Иоанно Богословской церкви.







20.08.2016