ШАГ 2 (октябрь)

ШАГ «Наши школьные традиции», в 5-7 классе

26.10.2023

У каждой школы есть целый ряд мероприятий, которые со временем становятся традиционными и формируют лицо школы.

Цель такого мероприятия, Способствовать сплоченности классных коллективов. Воспитывать чувство гордости за свою школу и сохранившиеся её традиции и уважение к общественному мнению

26.10.2023 г. накануне  проведения ИОП ШАГ «Наши школьные традиции», в школе прошла выставка поделок "Дары осени", в которой принимали участие дети 1-8 классов, их родители и классные руководители.  

Учащиеся 5-7 классов посмотрели презентацию, с фотографиями мероприятий в школе за последние 5 лет, и полистали фотоальбомы с фотографиями за последние 20 лет. Ребята вспомнили праздники, которые являются традиционными в школе. 

В ходе мероприятия учащиеся поговорили о важности сохранения школьных традиций.

ФОТО

 

 

свернуть

ШАГ Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал», в 8 классе

26.10.2023

26.10.2023 г. в ГУО "Базовая школа д.Приборово" прошло мероприятие по программе ШАГ–«Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал».
Для учащихся 8 класса была проведена интерактивная викторина" Мы узнаем", целью которой было актуализировать имеющиеся у учащихся знания о роли семьи в жизни человека, общества и государства. Дети путем рассуждений пришли к выводу, что семья- это дом, место, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решать проблемы и искренне разделят радость. Очень важно, чтобы семья была прочной и полной. 

ФОТО

 

 

 

свернуть