Расписание занятий, факультативов

 

1 класс

2 класс

 

П

О

Н

Е

Д.

 

бел. язык

математика

изобр. иск.

 

бел. чтение

бел. язык

чел. и мир

изобр. иск.

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

обуч. чтению

математика

час зд.  и сп.

обуч. письму

 

русск. лит.

русск. язык

математика

физк. и зд.

музыка

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

 

обуч. чтению

обуч. письму

физк. и зд.

математика

 

бел. лит.

бел. язык

математика

труд. обуч.

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

 

чел. и мир

изобр. иск.

математика

труд. обуч.

 

 

осн. без. ж.

математика

физк. и зд.

бел. язык

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

обуч. чтению

обуч. письму

физк. и зд.

музыка

 

русск. лит.

русск. язык

час зд.  и сп.

математика

 

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

 

П

О

Н

Е

Д.

1

2

3

4

5


чел. и мир

физк. и зд.

математика

русск. язык

русск. лит.

 

искусство

математика

бел. язык

бел. лит.

география

физк. и зд.



бел. лит.

бел. язык

искусство

физк. и зд.

математика

география

 

физк. и зд.

география

география

русск. язык

русск. лит.

математика


математика

обществов.

бел. язык

география

физк. и зд.

бел. лит.

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

2

3

4

5

6


бел. лит.

бел. язык

час зд.  и сп.

нем. язык

математика история

 

математика

бел. язык

история

час зд.  и сп.

нем. язык

осн. без. ж.


труд. обуч.

история

нем. язык

химия

физика

математика

 

нем. язык

математика

химия

физика

история

труд. обуч.

история

химия

физика

математика

труд. обуч.

нем. язык

 

С

Р

Е

Д

А

 

1

2

3

4

5

6

русск. лит.

русск. язык

математика

искусство

нем. язык

осн. без. ж.

русск. язык

русск. лит.

нем. язык

информат.

математика

биология

 

нем. язык

математика

информат.

биология

русск. язык

русск. лит.

 

математика

информат.

русск. язык

русск. лит.

биология нем. язык

 

информат.

нем. язык

биология

математика

бел. язык

бел. лит.

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

2

3

4

5

6

математика

бел. язык

история

нем. язык

труд. обуч.

 

русск. язык

история математика

труд. обуч.  

бел. язык

бел. лит.

 

бел. лит.

бел. язык

биология

математика

физк. и зд.

история

химия

математика

физк. и зд.

история

бел. язык

бел. лит.

история

химия

русск. язык

русск. лит.

математика

физк. и зд.

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1

2

3

4

5

 

русск. язык

математика

физк. и зд.

бел. язык

бел. лит.

 


русск. лит.

русск. язык

труд. обуч.

математика

физк. и зд.

нем. язык

 

час зд.  и сп.

русск. язык

математика

физика

нем. язык

труд. обуч.


труд. обуч.

биология

нем. язык

час зд.  и сп.

физика

бел. язык

 

физика

час зд.  и сп.

русск. язык

нем. язык

биология

черчение

Расписание  классных и информационных часов,

 ОБЖ и факультативных занятий

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

П

О

Н

Е

Д.

13.15 –

       инф. час

14.10 –

общ. пол. тр.

 

 

14.10 –

     инф. час

         

 

14.10 –

       инф. час

 

 

14.10 –  

     инф. час

 

 

14.10 –  

          инф. час

 

В

Т

О

Р

Н.

 

 

14.10 –

   бел. яз.(ф)

 

14.10 –

     химия(ф)

 

 

14.10 –

     осн. без. ж.

 

С

Р

Е

Д

А

 

14.10 –  

          кл. час

 

 

14.10 –

        кл. час

 

 

14.10 –

  осн. без. ж.

 

14.10 –

 осн. без. ж.

 

14.10 –

          кл. час

 

Ч

Е

Т

В.

13.15–

  информ.(ф)

 

14.10 –

 общ. пол. тр.

 14.10 –

 общ. пол. тр.

14.10 –

общ. пол. тр.

14.10 –

      моё проф.  

               буд.

 

Основы    информационной    культуры

П

Я

Т

Н.

 

  

14.10 –

         кл. час

 

 14.10 –

        кл. час

 

 

14.10 –

  общ. пол. тр.

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

 

 

 

 

 

08.10-08.55

09.05-09.50 -

    русск. язык

10.00-10.45

10.55-11.40 -

        бел. язык

Расписание факультативных занятий

 

 

1 класс

2 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Понедель-ник

11.50 –

учимся говорить правильно

 

 

 

 

 

 

Вторник

11.50 –

  семь «Я»

 

 

14.10 –

     русск. яз.

 

14.10 –

         химия

 

 

Среда

 

10.55 –

        вытокі роднай мовы     

12.20 –

решение текстовых задач

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

12.20 –

  семь «Я»

13.15–

 информат.

 

 

 

 

 

14.10 – основы     информационной     культуры

Суббота

 

 

 

08.10-09.50

русск. язык

10.00-11.40

бел. язык