График работы объединений по интересам, факультативных занятий

Расписание  классных и информационных часов,   ОПТ и факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

 

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

8 класс

9 класс

Понедель-ник

 

 

 

 

 

 

 

14.10 – основы     информационной     культуры

Вторник

 

12.20-Решение текстовых задач

 

 

 

 

14.10-Заниматель-ный мир животных

14.10-

Алгебра учит рассуждать

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

13.15-Путешест-вие в мир сказки

13.15- Познай мир

 

 

Пятница

 

 

13.15-Путешест-вие в мир сказки

 

 

 

 

свернуть

График работы кружка «Прекрасное своими руками» ГУО «БШ д.Приборово» на 2020\2021 учебный год

График работы кружка «Прекрасное своими руками» ГУО «БШ д.Приборово» на 2020\2021 учебный год

День недели

Время

Кол-во часов

Понедельник

 

 

Суббота

14.30-15.15

15.30-16.15

 

09.00-09.45

10.00-10.45

2

 

 

2

 

 

свернуть

Дополнительное образование детей и молодежи

Дополнительное образование детей и молодежи

 

Учреждения дополнительного образования детей и молодежи – это реальная возможность для учащихся в свободное время заниматься различными направлениями творческой деятельности, реализуемыми в объединениях по интересам различных профилей (художественно-технического, эколого-биологического, туристско-краеведческого, физкультурно-спортивного и др.).

На базе учреждений дополнительного образования детей и молодежи реализуются социально значимые, культурно-досуговые, спортивно-массовые мероприятия, детские инициативы, экологические и экономические проекты, информационно-пропагандистские акции, работают детские площадки и профильные лагеря.

Учреждения дополнительного образования детей и молодежи функционируют как открытые образовательные системы в социокультурном пространстве регионов и широко взаимодействуют с учреждениями культуры, спорта, другими учреждениями образования, а также родителями и общественностью.

Информация об учреждениях дополнительного образования детей и молодежи.

Республиканские учреждения

http://edu.gov.by/page-2041 

Брестская область

http://edu.gov.by/page-23971 

Витебская область

http://edu.gov.by/page-23981 

Гомельская область

http://edu.gov.by/page-23991 

Гродненская область

http://edu.gov.by/page-24001 

Минская область

http://edu.gov.by/page-24011 

Могилевская область

http://edu.gov.by/page-24021 

г. Минск

http://edu.gov.by/page-24031 

 

 

свернуть